532-Reloj Bracket. Inglaterra c. 1750.
old-44600532
700 €
532-Reloj Bracket, Inglaterra c. 1750.
Firmado en la esfera: Charles Cabrier, London.
Obra del citado y prestigioso relojero inglés de medidados del s. XVIII, presenta caja en caoba y cristal.
Medidas: 57x24x35 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Medidas: 57x24x35 cm.
Medidas: 57x24x35 cm.
Medidas: 57x24x35 cm.
Rematado en | 900,00 € |