561-Gran reloj bracket ingles en con caja en madera tallada con incrustaciones en latón. asas en cabeza de león con argolla y remates de piñas. Esfera fir
old-44600561
1.300 €
561-Gran reloj bracket ingles en con caja en madera tallada con incrustaciones en latón, asas en cabeza de león con argolla y remates de piñas. Esfera firmada REID? LONDON, s. XIX. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuerda llave.
Medidas: 75x23x4
Salida: 1.300,00 Euros. (216.302 Ptas.)
Medidas: 75x23x4
Medidas: 75x23x4
Medidas: 75x23x4
Rematado en | 1.300,00 € |