583-ESCUELA INGLESA. PRIMER CUARTO S. XIX
old-44600583
3.500 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
583-ESCUELA INGLESA, PRIMER CUARTO S. XIX
Busto de Arthur Wellesley, duque de Wellington
Escultura en mármol blanco tallado sobre peana de mármol rosa veteado.
Altura busto: 63 cm. Medidas totales con peana: 96x50x50 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)