584-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
old-44600584
1.200 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
Escena de la Antigüedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 21 x 60 cm.
Marco en madera tallada y dorada de finales del siglo XVIII.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Escena de la Antigüedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 21 x 60 cm.
Escena de la Antigüedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 21 x 60 cm.
Escena de la Antigüedad
Óleo sobre cobre.
Medidas: 21 x 60 cm.