587-ESCUELA FRANCESA S. XIX
old-44600587
587-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Fiesta cortesana
Cristal eglomizado.
Medidas: 52,5 x 65 cm.
Salida: 300,00 Euros. (49.916 Ptas.)
Fiesta cortesana
Cristal eglomizado.
Medidas: 52,5 x 65 cm.
587-ESCUELA FRANCESA S. XIX
Fiesta cortesana
Cristal eglomizado.
Medidas: 52,5 x 65 cm.
Fiesta cortesana
Cristal eglomizado.
Medidas: 52,5 x 65 cm.
Rematado en | 300,00 € |