588-ESCUELA INGLESA S. XIX
old-44600588
588-ESCUELA INGLESA S. XIX
Dama recostada
Óleo sobre tabla.
Medidas: 25 x 18 cm.
Salida: 180,00 Euros. (29.949 Ptas.)
Dama recostada
Óleo sobre tabla.
Medidas: 25 x 18 cm.
588-ESCUELA INGLESA S. XIX
Dama recostada
Óleo sobre tabla.
Medidas: 25 x 18 cm.
Dama recostada
Óleo sobre tabla.
Medidas: 25 x 18 cm.
Rematado en | 350,00 € |