601-Reloj de sobremesa en porcelana esmaltada Francia. s.XIX. Numerado. Remate de personaje tocando una doble flauta. Sobre base de madera.
old-44600601
220 €
601-Reloj de sobremesa en porcelana esmaltada Francia, s.XIX. Numerado. Remate de personaje tocando una doble flauta. Sobre base de madera.
Medidas: 50x13x23 cm.
Salida: 220,00 Euros. (36.605 Ptas.)
Medidas: 50x13x23 cm.
Medidas: 50x13x23 cm.
Medidas: 50x13x23 cm.
Rematado en | 220,00 € |