629-Juego de comedor de Paco Terán formado por: moderna mesa en cristal y mármol Travertino con pies octogonales. seis sillas y dos butacas en madera tall
old-44600629
1.000 €
629-Juego de comedor de Paco Terán formado por: moderna mesa en cristal y mármol Travertino con pies octogonales, seis sillas y dos butacas en madera tallada y pintada en negro y dorado de inspiración Imperio.
Altura silla: 102 cm. Medidas: 74,5x119x240 cm.
Salida: 1.000,00 Euros. (166.386 Ptas.)
Rematado en | 1.000,00 € |