630-Muy importante y decoratíva pareja de espejos en cristal de Murano. s. XIX.
old-44600630
1.800 €
630-Muy importante y decoratíva pareja de espejos en cristal de Murano, s. XIX.
El espejo grabado y tallado en su parte posterior con decoración de motivos vegetales y león de San Marcos. Se enmarcan con cordones de vidrio rizado, flores y hojas con chispas doradas.
Medidas: 126x84 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Medidas: 126x84 cm.
Medidas: 126x84 cm.
Medidas: 126x84 cm.
Rematado en | 1.900,00 € |