631-Cristalería de 8 servicios en cristal de Murano.
old-44600631
800 €
En vidrio morado y trasparente, con motivos esmaltados y dorados formando decoración vegetal y escena mitológica con sirenas, dragones, tritones y caballos alados.
Compuesta por:
-8 copas de vino
-8 copas de agua
-8 copas de champange
Altura mayor: 22 cm.
Salida: 800,00 Euros. (133.109 Ptas.)
Compuesta por:
-8 copas de vino
-8 copas de agua
-8 copas de champange
Altura mayor: 22 cm.
Compuesta por:
-8 copas de vino
-8 copas de agua
-8 copas de champange
Altura mayor: 22 cm.
Compuesta por:
-8 copas de vino
-8 copas de agua
-8 copas de champange
Altura mayor: 22 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |