659-Reloj de sobremesa francés. s. XIX.
old-44600659
900 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
659-Reloj de sobremesa francés, s. XIX.
En bronce dorado, de estilo Imperio, con decoración de guirnaldas y coronas de laurel. Con representación de Apolo en bulto redondo tocando la lira.
Medidas: 51x13x33 cm.
Salida: 900,00 Euros. (149.747 Ptas.)
Medidas: 51x13x33 cm.
Medidas: 51x13x33 cm.
Medidas: 51x13x33 cm.