681-Reloj de sobremesa Francia. s. XIX. Bronce dorado al mercurio. Remate de virgen con niño y San Juanito. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cue
old-44600681
681-Reloj de sobremesa Francia, s. XIX. Bronce dorado al mercurio. Remate de virgen con niño y San Juanito. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuerda llave.
Altura reloj: 34x13x40 cm. Sobre peana en madera tallada y dorada.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Rematado en | 600,00 € |