681-Reloj de sobremesa Francia. s. XIX. Bronce dorado al mercurio. Remate de virgen con niño y San Juanito. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cue

old-44600681
Rematado en: 600 €
Fecha de subasta: 27 de mayo de 2020, 14:00:00
681-Reloj de sobremesa Francia, s. XIX. Bronce dorado al mercurio. Remate de virgen con niño y San Juanito. Esfera con numeración romana. Mecanismo de cuerda llave.

Altura reloj: 34x13x40 cm. Sobre peana en madera tallada y dorada.

Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)

Rematado en 600,00 €
Fecha subasta 2020-05-27 14:00:00