696-Reloj de sobremesa Napoleón III. tercer cuarto s. XIX. en bronce dorado. con guarnición de candelabros de 5 luces.
old-44600696
1.200 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
696-Reloj de sobremesa Napoleón III, tercer cuarto s. XIX, en bronce dorado, con guarnición de candelabros de 5 luces.
Esfera en azul cobalto, con números romanos y firmada: F. Pfister.
Decoración a base de motivos vegetales, jarrones y antorchas.
Altura: 65 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Altura: 65 cm.
Altura: 65 cm.
Altura: 65 cm.