706-Pareja de cornucopias estilo rococó. s. XIX.
old-44600706
1.200 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
706-Pareja de cornucopias estilo rococó, s. XIX.
Con espejos viselados, hermosa forma arriñonada y marcos en madera tallada y dorada de tornapuntas y cresterías de acanto.
Medidas: 90x56 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Medidas: 90x56 cm.
Medidas: 90x56 cm.
Medidas: 90x56 cm.