709-FEDERICO DE MADRAZO (Roma. 1815 - Madrid. 1894)
old-44600709
1.800 €
709-FEDERICO DE MADRAZO (Roma, 1815 - Madrid, 1894)
Retrato de don José María Moscoso de Altamira, Primer conde de Fontao 1842
Óleo sobre lienzo.
Firmado y fechado en el margen derecho F. de Madrazo/1842
Medidas: 40 x 32,5 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 40 x 32,5 cm.
Rematado en | 3.250,00 € |