730-SIGUIENDO MODELOS DE GIOVANNI BELLINI
old-44600730
2.000 €
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
Medidas: 30,5 x 22,5 cm.
Marco antiguo en madera tallada y dorada.
Salida: 2.000,00 Euros. (332.772 Ptas.)
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
Medidas: 30,5 x 22,5 cm.
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
Medidas: 30,5 x 22,5 cm.
Virgen con el Niño
Óleo sobre tabla.
Medidas: 30,5 x 22,5 cm.
Rematado en | 2.000,00 € |