738-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
old-44600738
1.500 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
738-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
Retrato de la reina María Luisa de Orleans
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 70 cm.
Salida: 1.500,00 Euros. (249.579 Ptas.)
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 70 cm.
738-ESCUELA MADRILEÑA S. XVII
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 70 cm.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 94 x 70 cm.