756-BALDASSARE FRANCESCHINI Il Volterrano (Volterra. 1611 - Florencia. 1689)
old-44600756
7.000 €
756-BALDASSARE FRANCESCHINI Il Volterrano (Volterra, 1611 - Florencia, 1689)
El Ángel Custodio
Óleo sobre lienzo.
Numeración de antigua colección en el marco n.º 137
Procedencia: Antigua colección Adanero.
Medidas: 109 x 85 cm.
Salida: 7.000,00 Euros. (1.164.702 Ptas.)
El Ángel Custodio
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 109 x 85 cm.
El Ángel Custodio
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 109 x 85 cm.
El Ángel Custodio
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 109 x 85 cm.
Rematado en | 7.000,00 € |