758-SIGUIENDO MODELOS DE ANNIBALE CARRACCI. S. XVII
old-44600758
700 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
Sagrada Familia
Óleo sobre cobre.
Medidas: 19 x 19 cm.
Salida: 700,00 Euros. (116.470 Ptas.)
Sagrada Familia
Óleo sobre cobre.
Medidas: 19 x 19 cm.
Sagrada Familia
Óleo sobre cobre.
Medidas: 19 x 19 cm.
Sagrada Familia
Óleo sobre cobre.
Medidas: 19 x 19 cm.