760-SIGUIENDO MODELOS DEL DOMENICHINO S. XVIII
old-44600760
1.200 €
Sibila Cumana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 67 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
Sibila Cumana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 67 cm.
Sibila Cumana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 67 cm.
Sibila Cumana
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 90 x 67 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |