764-CÍRCULO DE FRANCISCO DE ZURBARÁN S. XVII
old-44600764
4.800 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
San Juan de Dios
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 210 x 132 cm.
Salida: 4.800,00 Euros. (798.653 Ptas.)
San Juan de Dios
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 210 x 132 cm.
San Juan de Dios
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 210 x 132 cm.
San Juan de Dios
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 210 x 132 cm.