766-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1690.
old-44600766
1.200 €
766-ESCUELA ESPAÑOLA, C. 1690.
San Juan Evangelista
Escultura en madera tallada y policromada con bellos ramilletes de flores. Sobre peana original.
Altura: 76 cm.
Salida: 1.200,00 Euros. (199.663 Ptas.)
San Juan Evangelista
Altura: 76 cm.
San Juan Evangelista
Altura: 76 cm.
San Juan Evangelista
Altura: 76 cm.
Rematado en | 1.200,00 € |