781-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
old-44600781
27 de mayo de 2020, 14:00:00
781-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Estudios para un San Francisco de Asís y una Santa Clara
Pluma. Tinta sepia y aguada.
Al dorso estudio a lápiz para figura de la Antigüedad clásica.
Medidas: 22,7 x 31 cm.
Salida: 250,00 Euros. (41.597 Ptas.)
Pluma. Tinta sepia y aguada.
Medidas: 22,7 x 31 cm.
781-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Pluma. Tinta sepia y aguada.
Medidas: 22,7 x 31 cm.
Pluma. Tinta sepia y aguada.
Medidas: 22,7 x 31 cm.