785-TRABAJO HISPANOFILIPINO. S. XVII.
old-44600785
2.700 €
785-TRABAJO HISPANOFILIPINO, S. XVII.
Cristo Crucificado
Importante talla en marfil policromado, sobre cruz de ébano rococó con remates y aureola y cartela en plata. Con CITES.
Medidas escultura: 28,5x23 cm. Medidas totales: 112x52 cm.
Salida: 2.700,00 Euros. (449.242 Ptas.)
Cristo Crucificado
Cristo Crucificado
Cristo Crucificado
Rematado en | 2.700,00 € |