788-Muy importante espejo. España. mediados s. XVIII.
old-44600788
3.500 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
788-Muy importante espejo, España, mediados s. XVIII.
Con refinado marco en madera tallada y dorada, decoración de ces, tornapuntas, aves, y rocallas. Original copete con sauce y trofeos militares.
Medidas: 138x90 cm.
Salida: 3.500,00 Euros. (582.351 Ptas.)
Medidas: 138x90 cm.
Medidas: 138x90 cm.
Medidas: 138x90 cm.