796-Icono ruso. s. XVIII
old-44600796
450 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
796-Icono ruso, s. XVIII
La virgen de Kazan
Pintado al temple y dorado sobre tabla
Medidas: 35,5x31 cm.
Salida: 450,00 Euros. (74.874 Ptas.)
La virgen de Kazan
Medidas: 35,5x31 cm.
796-Icono ruso, s. XVIII
La virgen de Kazan
Medidas: 35,5x31 cm.
La virgen de Kazan
Medidas: 35,5x31 cm.