797-Icono ruso fines s. XVIII
old-44600797
797-Icono ruso fines s. XVIII
Ciclo completo fiestas del año, con los cuatro evangelistas en los ángulos.
Temple sobre tabla y dorado.
Medidas: 45x37,5 cm.
Salida: 600,00 Euros. (99.832 Ptas.)
Temple sobre tabla y dorado.
Medidas: 45x37,5 cm.
797-Icono ruso fines s. XVIII
Temple sobre tabla y dorado.
Medidas: 45x37,5 cm.
Temple sobre tabla y dorado.
Medidas: 45x37,5 cm.
Rematado en | 700,00 € |