798-Escuela española. s. XVIII.
old-44600798
27 de mayo de 2020, 14:00:00
798-Escuela española, s. XVIII.
Pareja de candeleros.
En madera tallada y dorada, con pie de trípode y fuste abalaustrado.
Altura: 74 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Pareja de candeleros.
Altura: 74 cm.
Pareja de candeleros.
Altura: 74 cm.
Pareja de candeleros.
Altura: 74 cm.