810-Icono ruso. s. XVIII
old-44600810
1.100 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
810-Icono ruso, s. XVIII
Resurreción de Cristo rodeada de las 12 fiestas de la Iglesia
Pintado al temple sobre tabla. Enmarcado.
Medidas: 50x40 cm.
Salida: 1.100,00 Euros. (183.025 Ptas.)
Medidas: 50x40 cm.
810-Icono ruso, s. XVIII
Medidas: 50x40 cm.
Medidas: 50x40 cm.