818-Icono ruso s. XIX.
old-44600818
550 €
818-Icono ruso s. XIX.
Pieza de gran calidad, fechada en Moscú 1886.
Representa a Santa Sofía, santa Verá, San Lubor y Santa Mavetcha. Cubierta en plata grabada. Estuche en madera y cristal de perfil lobulado.
Medidas: 40x35 cm.
Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)
Medidas: 40x35 cm.
818-Icono ruso s. XIX.
Medidas: 40x35 cm.
Medidas: 40x35 cm.
Rematado en | 1.000,00 € |