824-Icono ruso. Moscú 1884.

old-44600824
Rematado en: 600 €
Fecha de subasta: 27 de mayo de 2020, 14:00:00
824-Icono ruso, Moscú 1884.

La Virgen de Kazán, San Nicolás y San Jorge

Triptico de temple sobre tabla con importante cubierta en plata rusa punzonada de 84 zolotnik con restos de sobredorado en algunas partes. En la trasera, inscripción dedicatoria.

Medidas abierto: 20x24 cm.

Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
824-Icono ruso, Moscú 1884.

Medidas abierto: 20x24 cm.

Rematado en 600,00 €
Fecha subasta 2020-05-27 14:00:00