824-Icono ruso. Moscú 1884.
old-44600824
824-Icono ruso, Moscú 1884.
La Virgen de Kazán, San Nicolás y San Jorge
Triptico de temple sobre tabla con importante cubierta en plata rusa punzonada de 84 zolotnik con restos de sobredorado en algunas partes. En la trasera, inscripción dedicatoria.
Medidas abierto: 20x24 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas abierto: 20x24 cm.
824-Icono ruso, Moscú 1884.
Medidas abierto: 20x24 cm.
Medidas abierto: 20x24 cm.
Rematado en | 600,00 € |