827-ESCUELA ITALIANA ¿S. XV?
old-44600827
827-ESCUELA ITALIANA ¿S. XV?
Pequeño cobre con San Francisco y Santa Clara de Asís.
Cobre adherido a tabla, con fondo dorado. Marco rizado.
Medidas: 8x10 cm.
Salida: 200,00 Euros. (33.277 Ptas.)
Medidas: 8x10 cm.
827-ESCUELA ITALIANA ¿S. XV?
Medidas: 8x10 cm.
Medidas: 8x10 cm.
Rematado en | 450,00 € |