831-Icono ruso. s. XIX
old-44600831
550 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
831-Icono ruso, s. XIX
Virgen con niño y santos
Pintado al temple y dorado sobre tabla. Enmarcado.
Medidas: 44x36 cm.
Salida: 550,00 Euros. (91.512 Ptas.)
Virgen con niño y santos
Medidas: 44x36 cm.
831-Icono ruso, s. XIX
Virgen con niño y santos
Medidas: 44x36 cm.
Virgen con niño y santos
Medidas: 44x36 cm.