851-Icono griego. s. XIX
old-44600851
350 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
851-Icono griego, s. XIX
La Virgen y el Niño
Temple sobre tabla y dorado. En la parte superior, símbolo trinitario.
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
Salida: 350,00 Euros. (58.235 Ptas.)
La Virgen y el Niño
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
851-Icono griego, s. XIX
La Virgen y el Niño
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.
La Virgen y el Niño
Deterioros.
Medidas: 16,5x10 cm.