921-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid. 1817 - 1870)
old-44600921
1.800 €
27 de mayo de 2020, 14:00:00
921-EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817 - 1870)
¡Fuego! 1859
Acuarela.
Firmada y fechada en el ángulo inferior izquierdo Lucas 1859
Medidas: 30,5 x 21 cm.
Salida: 1.800,00 Euros. (299.495 Ptas.)
¡Fuego! 1859
Acuarela.
Medidas: 30,5 x 21 cm.
¡Fuego! 1859
Acuarela.
Medidas: 30,5 x 21 cm.
¡Fuego! 1859
Acuarela.
Medidas: 30,5 x 21 cm.