940-Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada: una de ellas española. de principios del s. XVIII. la pareja realizada a posteriori.
old-44600940
940-Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada: una de ellas española, de principios del s. XVIII, la pareja realizada a posteriori.
Medidas: 86x60 cm.
Salida: 500,00 Euros. (83.193 Ptas.)
Medidas: 86x60 cm.
Medidas: 86x60 cm.
Medidas: 86x60 cm.
Rematado en | 500,00 € |