946-Nueve litografías coloreadas a mano con tipos populares. Enmarcadas en dorado. España. C. 1800.
old-44600946
946-Nueve litografías coloreadas a mano con tipos populares. Enmarcadas en dorado. España, C. 1800.
Medidas: 13x6,5 cm.
Salida: 150,00 Euros. (24.958 Ptas.)
Medidas: 13x6,5 cm.
Medidas: 13x6,5 cm.
Medidas: 13x6,5 cm.
Rematado en | 225,00 € |