962-Lote de tres abanicos de los siglos XIX y XX. Varillajes en hueso calado con aplicaciones metálicas. dos con paises con litografías coloreadas. y uno
old-44600962
120 €
962-Lote de tres abanicos de los siglos XIX y XX. Varillajes en hueso calado con aplicaciones metálicas, dos con paises con litografías coloreadas, y uno con país con aplicaciones de lentejuelas. Faltas y desperfectos.
Medidas padrón mayor: 27 cm.
Salida: 120,00 Euros. (19.966 Ptas.)
Medidas padrón mayor: 27 cm.
Medidas padrón mayor: 27 cm.
Medidas padrón mayor: 27 cm.
Rematado en | 130,00 € |