964-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1800
old-44600964
27 de mayo de 2020, 14:00:00
964-ESCUELA ESPAÑOLA, C. 1800
Retrato de caballero
Miniatura con marco de esmalte azul e iniciales en acuarela al dorso.
Diámetro: 6 cm.
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Retrato de caballero
Diámetro: 6 cm.
964-ESCUELA ESPAÑOLA, C. 1800
Retrato de caballero
Diámetro: 6 cm.
Retrato de caballero
Diámetro: 6 cm.