Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020

Artículos 37-46 de 46

  1. 1020-MANUEL GARCÍA Y RODRÍGUEZ (Sevilla. 1863-1925)
    1020-MANUEL GARCÍA Y RODRÍGUEZ (Sevilla. 1863-1925)

    Precio de salida:

  2. 1039-JOSEP PADRÓ I GONZÀLEZ (Manresa. Barcelona. 1904 - 1982)
    1039-JOSEP PADRÓ I GONZÀLEZ (Manresa. Barcelona. 1904 - 1982)

    Precio de salida:

  3. 1055-RAMÓN CUARTIELLES (Barcelona. último cuarto del s. XIX)
    1055-RAMÓN CUARTIELLES (Barcelona. último cuarto del s. XIX)

    Precio de salida:

  4. 1083-ESCUELA ESPAÑOLA Ppios. S. XX
    1083-ESCUELA ESPAÑOLA Ppios. S. XX

    Precio de salida:

  5. 1091-SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ (Cádiz 1859 - Madrid 1909)
    1091-SALVADOR CLEMENTE Y PÉREZ (Cádiz 1859 - Madrid 1909)

    Precio de salida:

  6. 1096-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    1096-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

  7. 1104-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
    1104-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

    Precio de salida:

Artículos 37-46 de 46