Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
580-Exquisita alfombra en seda Ghoum. Irán. Decoración vegetal con escena de cacería sobre campo beige.
Precio de salida:
638-Alfombra española. pp. s. XX. Firmada JAC. tipo Cuenca con diseños esquemáticos en dorado y naranja sobre campo azul.
Precio de salida:
708-Alfombra en lana de la Real Fábrica de Tapices. diseño Alcaraz.
Precio de salida:
711-Alfombra en lana de la Real Fábrica de Tapices. diseño Aûbusson.
Precio de salida:
716-Alfombra en lana de nudo español. firmada M. STUYCK. MD 2009.
Precio de salida: