Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
638-Alfombra española. pp. s. XX. Firmada JAC. tipo Cuenca con diseños esquemáticos en dorado y naranja sobre campo azul.
Precio de salida:
729-Alfombra en lana de nudo español. diseño Cuenca. firmada MIGUEL STUYCK.
Precio de salida:
755-Alfombra en lana de nudo español. diseño Aûbusson. firmada M. STUYCK.
Precio de salida: