Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
922-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
929-ESCUELA HOLANDESA S. XVII-XVIII
Precio de salida:
930-ESCUELA FLAMENCA S. XVIII
Precio de salida:
939-ESCUELA FLAMENCA S. XIX
Precio de salida:
955-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX a
Precio de salida:
1019-MANUEL SALCES (Suano. Cantabria. 1861-Madrid. 1932)
Precio de salida:
1258-NICOLA ORTIS (Perugia 1828 - Roma. 1897) según RAFAEL
Precio de salida: