Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
714-Gran reloj en bronce pavonado y dorado. Francia. tercer cuarto del s. XIX.
Precio de salida:
1177-A. COELLO DE PORTUGAL (Madrid. 1948)
Precio de salida: