Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020

Artículos 25-36 de 41

  1. 889-ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIII
    889-ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIII

    Precio de salida:

  2. 892-Caballos de Marly
    892-Caballos de Marly

    Precio de salida:

  3. 990-A. J. SCOTTE (1885 - 1905)
    990-A. J. SCOTTE (1885 - 1905)

    Precio de salida:

  4. 1056-ESCUELA FRANCESA PP. S. XX
    1056-ESCUELA FRANCESA PP. S. XX

    Precio de salida:

  5. 1100-ESCUELA FRANCESA FF. S. XIX
    1100-ESCUELA FRANCESA FF. S. XIX

    Precio de salida:

  6. 1193-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
    1193-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

    Precio de salida:

  7. 1194-CRISTOBAL MARTÍN (ahora Abdul Wahid) (Madrid. 1956)
    1194-CRISTOBAL MARTÍN (ahora Abdul Wahid) (Madrid. 1956)

    Precio de salida:

  8. 1197-Wolfdog en bronce pavonado. Sobre peana de madera.
    1197-Wolfdog en bronce pavonado. Sobre peana de madera.

    Precio de salida:

Artículos 25-36 de 41