Arte Antiguo: 27 de Mayo de 2020
894-ESCUELA FRANCESA. s. XVIII
Precio de salida:
1022-Tapiz en lana de la Real Fábrica de Tapices de Santa Bárbara de Madrid. 2ª mitad s. XX.
Precio de salida: