1011-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
old-45201011
225 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1011-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Dama de fiesta
Óleo/lienzo.
Medidas: 60x50 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Dama de fiesta
Óleo/lienzo.
Medidas: 60x50 cm.
1011-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Dama de fiesta
Óleo/lienzo.
Medidas: 60x50 cm.
Dama de fiesta
Óleo/lienzo.
Medidas: 60x50 cm.