1023-ESCUELA ITALIANA. C. 1900
old-45201023
750 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1023-ESCUELA ITALIANA, C. 1900
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Con decorativo marco de época. en madera en su color. Firmado.
Medidas: 150x67 cm.
Salida: 750,00 Euros. (124.790 Ptas.)
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150x67 cm.
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150x67 cm.
Jarrón con flores
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 150x67 cm.