1030-ESCUELA AUSTRIACA. FF. S. XIX - PP. S. XX
old-45201030
225 €
28 de diciembre de 2020, 9:00:00
1030-ESCUELA AUSTRIACA, FF. S. XIX - PP. S. XX
Bustos de mujer de perfil
Relieves de bronce patinado. Firmados.
Medidas: 39x8x30 cm.
Salida: 225,00 Euros. (37.437 Ptas.)
Bustos de mujer de perfil
Medidas: 39x8x30 cm.
Bustos de mujer de perfil
Medidas: 39x8x30 cm.
Bustos de mujer de perfil
Medidas: 39x8x30 cm.