1038-ESCUELA ESPAÑOLA S. XXb
old-45201038
1038-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Riberas de un río
Pareja de óleos sobre tabla.
Medidas: 31,5 x 18 cm. cada uno
Salida: 100,00 Euros. (16.639 Ptas.)
Riberas de un río
Pareja de óleos sobre tabla.
1038-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Riberas de un río
Pareja de óleos sobre tabla.
Riberas de un río
Pareja de óleos sobre tabla.
Rematado en | 180,00 € |